Переделка письменного стола

Ann приобрела этот стол на гаражной распродаже некоторое время назад. Он был без ручек, с покрашенными в черный цвет ящиками и испорченным финишным покрытием. Таким он был ДО переделки.

Ann безумно нравится мебель которая сочетает в себе части из мореной и окрашенной  древесины. Этот стол уже сочетает в себе такие части, поэтому ход дальнейшей переделки был предопределен. Ящики Ann заново покрасила в черный цвет и украсила орнаментом "елочка"
Линии она наносила от руки, ни каких линеек и измерений. Скачала были нарисованы горизонтальные и вертикальные линии, а затем диагональные. На самом деле нарисовать такой орнамент не сложно. Он только выглядит сложным. После нанесения орнамента Ann добавила черные ручки, которые она купила на ebay.
Старое финишное покрытие было снято с помощью шкурки, шлифмашинки и строительного фена и шпателя. Как только весь комод был освобожден от старого лака, Ann нанесла морилку ее любимого оттенка - темный орех. Последним слоем, на котором закончилась отделка этого комода, был матовый лак.




Комментариев нет:

Отправить комментарий